Университет

Объявление

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет » Центр города » Торговый комплекс


Торговый комплекс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Каролин, после своего отстои ного ужина пришла в торговой центр как и обещала своей подруге Милли. Каролин начала ждать, её. Она присела на скамейку которая стояла прямо в торговом центре и начала смотреть по сторонам.
Вдруг, подходит к ней маленькая девочка и тихонько говорит ей на ушко:
У тебя все впереди, Каролин! И после, этого девочка удаляется много венно не успев сказать Каролин?
Погоди.
Каролин, начала думать откуда это девочка и что она имела ввиду, я вобще не чего не понимаю. Прошло 10 минут, и Милли не как не подходила, Девушка начала беспокоится, где же её подружка Милли?
Она взяла сумочку, и посмотрела на время? Было ровно 16.48, ну ладно 10 минут это не финиш, подожду её до 17.00.
Каролин, уселась поудобнее и начала смотреть на магазины.. Там были очень многие и очень большое впечатление у нее было на магазин под именем "Фунтик" там, был ювелирный и там продавалась одежда. Девушка не спуская глаз смотрела на этот магазин, и очень хотела туда пойти.

0

3

Ну вот наконецто увидела Каролин бежавшую Милли которая, так запыхалась, когда он прибежала к ней Каролин чуть её не убила за это что она должна так долго Милли ждать.
- Приветики, наконецто ты пришла, я уже думала одной ходить по магазинам.
Каролин обняла и поцеловала Милли взаимно, и сказала ей улыбнувшись:
- А теперь по магазинам, смотри там такой прикольный магазинчик называется "Фунтик", пошли туда там товар очень прикольный.
Каролин, тихонько толкнула Милли вперед и встала возле нее, они начали двигаться к магазину. Когда они зашли в магазин, Каролинины глаза раздваивались, что такие красивые кофточки там продаются и совершенно хорошии цены.
- Смотри, это мне подойдет, мне нравится мини юбки с такими штрихами, сказала Каролин.
Каролин и Милли насмотрелись одежды, и нечего не купили т.к Каролин быстро пошла к ювелирному.
- Ай, какие сережки, может купить? Или неет? , растерянно сказала Каролин.
Так, они стояли, 5 минут и смотрели на эти сережки.

0

4

ВРЕМЯ: 17.16

Девушка заметила что Милли тоже, в ювелирном чтото купила, браслетик и сережки очень даже мило.
Каролин подошла к Милли, и начала спрашивать:
- Сколько браслетик стоит? Я тоже, хочу. Нет ещё не выбрала.
Каролин подошла к кассе, там было за витриной красивые колечки.
- Здравствуйте, Мне бы какоенибудь колечко не посоветуете? Вот, на мой пальчик. У нас, просто вечеринка а я хочу на вечеринке сиять в полном стаже. , сказала девушка мило.
Дааа, Конечно есть, как же без этого у нас есть колечки, вот такие, посмотрите!
В этот миг, продавщица протянула свою руку на витрину и показала очень красивое колечко её покупательнице Каролин. Каролин сначало подумала что это с божая коровка и сказала чтоб, показали поближе. Когда она надела его на пальчик, ей очень подошло, и ей дошло что это была большая бабочка на колечке.
- Милли правда красиво? Сколько стоит ? Я покупаю.
50$ сказала продавшийся, не моргнув.
- Ладно, вот вам деньги а мы пойдем, нам надо чтонибудь ещё прикупить. А тут, не будем слишком много отовариться, можем весь магазин так скупить, сказала радуясь Каролин.
Каролин и Милли пошли дальше, на против был магазин "Lady", Каролин решилась там тоже побывать, они пошли с Милли туда..
- Ах, Какие красивые туфли, с лямками ну просто супер. Я наверное, чтонибудь и здесь куплю. сказала улыбнувшись Каролин.
Каролин и Милли начали присматривать себе туфли.

Отредактировано Carolyn Ceeley (2008-06-27 16:24:37)

0

5

- Ай, спасибо заяц, улыбнувшись сказала девушка, Да тебе очень подходит.
Каролин, пошла к кассе где была полка с новыми туфлями. Каролин, взгляд направился на одни чёрные туфли на шпильках, она нашла свой размер и начала примерять себе туфли, возле неё стоявшей Милли она спросила:
- Милли, смотри какие чудесные туфельки на шпильках, это просто мечта, тебе нравится?
Каролин сняла с ног эти очаровательные туфли на шпильках и подошла к кассе.
- Извините, у вас счас скидки на новые туфли? Сколько эти стоят, улыбнувшись протянула Каролин продавщице туфли.
- Я незнаю, о кола 100$, сказала продавщица.
Девушка, открыла сумочку и вытянула ровно 100$, Спасибо! сказала девушка.
Вдруг телефон, начал звуки издавать, это наверное ей ктото прислал смс, у нее всегда так. Каролин взяла свой телефон и начала смотреть что за смс.
- Милли гляди мне сеструха написала смс:
Приветик, Кэр! Слушай, я тут твой IPod в лагерь возьму, ты не обиделся? Я выключу телефон чтоб, ты меня не тревожила.
Каролин, так разозлилась что её улыбка ищезла и она начала чтото думать про себя.
- Ах , ты поганка! про себя думала Каролин
И Каролин услышала что ктото смеется.

0

6

Девушка, ещё дулась, на свою младшую сеструху, она как из ада вышла, настолько была злая .
- Всё, пошли вон в тот магазин где всего можно, купить .. Поесть, выпивки, и шоколад .. сказала девушка.
Они пошли вместе, в магазин, Каролин взяла тележку, в которую она продукты будет ложить. Вроде, в зади и Милли корзину взяла, ей показалось или это и было так.
Они пошли, к первым полкам, где были хлебцы т.д .. Каролин просто обожала хлебцы и взяла сражу 4 пачки. Дальше, шли вкусные горячие булочки за стеклом. Каролин их очень любила и когда они достаточно свежие и тёплые.
Каролин, как всегда взяла с творогом!
- 7 булочек с творогом, сказала девушка и ей протянули её булочки, Спасибо большое, улыбчиво сказала Каролин.
Теперь, мясной раздел, где она редко что возьмет!
- Ты чтонибудь будешь тут брать, или пошли к молочному разделу? спросила Кэр.
Спустя, 7 минут, они пошли покупать, в молочном отделе чтото.
- Ну и цены, тут. сказала Каролин.
Ладно я беру, 4 сырка, сыр, творог, йогурт .. и наверное всё!Ладно, если ты чтото хочешь тута купить, то покупай, и подходи к алкоголю и там сладости рядом. Каролин, быстро пошла выбирать, что она купит.
- Так, наверное возьму 2 вина, 4 бутылки шампанского, водку и 2 бутылке пиво.
- Ах, пофиг. Я не алкоголик конечно, но я куплю.
Она купила, и пошла к сладостям, там она взяла, 6 пачек конфет, мармелад, шоколад.. И мороженое..
Она подошла, к кассе а там была очень большая очередь, Каролин ждала, 25 минут, и вон её очередь.
В зади, бежала Милли. Она подбежала к кассе и выложила тоже, всё.
Каролин, достала деньги, расплатилась и начала ждать Милли.

0

7

После, того как девушки расплатились, Каролин собралась в киоск, но Милли пошла, домой отдыхать.
- Ладно, пока!, сказала Каролин и обняла Милли, Я схожу в киоск и к тебе сразу приду.
Каролин, пошла в киоск, и мимо неё парни проходили которые улыбались Каролин и приглядывались на её груд.
Каролин, конечно в замен улыбалась и чувствовала себя в раю. Ну вот, девушка и дошла до киоска.
Девушка, как всегда взяла в киоске жвачку Орбит и маленькую бутылку минералки. Видимо, Каролин захотелось пить.
Она достала, свои денежки и расплатилась.
- Спасибо, сказала Каролин улыбаясь.
Ей показалось, что продавщица хочет сказать "Улыбайся, Люди Любят Идиотов" и ей стало както не ловко. Каролин пошла, быстрым шагом, к выходу.
- Походу, тут не далеко идти, задумалась Каролин.
Она пошла, пешочком, дыша свежем воздухом и здоровалась с каждым прохожим. Ей было так, хорошо. Каролин достала жвачку и начала её жевать, у неё в орту было хорошее мятное ощущение.
- Ну вот, я и дома.
Пойду к Милли, гоститься.

0


Вы здесь » Университет » Центр города » Торговый комплекс