Университет

Объявление

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет » Окрестности колледжа » Стадион


Стадион

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

<----Фиг ее знает откуда
До комнаты этот жизнерадостный ребенок так и не допрыгал. Где-то уже на полпути, ей почему-то стукнула в голову, что нужно обязательно пробежать с десяточек кругов, а где это лучше делать как не на стадионе? Зато разомнусь! Радостно думала искательница приключеений. видимо, ненормальные пляски на столе, никак не входили в раздела "разминки" это было так, культурный отдых. И вот теперь это чудо природы не обращая ни на дождь с грозой наполопам, ни на темноты добралось до стадиона и удовлетворенно цокнула языком. Чудненько! Подумала она. Закатала и без того короткие штаны, немного попрыгала на месте и стартовала. Первый круг прошел на ура, второй, третий, четвертый и пятый тоже. На шестом немного запыхалась, на седьмом, позорно заболела левая нога. Но Стефани назло ей решила не останавливатся - еще чего! Чего она слабачка какая-нибудь? Еще не размялась как следует! На восьмом круге нога прошла, то есть уже совершенно ничего не чувствовала, девятый круг пролетел как сон, а точнее кошмар. и после десятого круга наша чемпионка благополучно свалилась в непонятно как выросшую на дороге лужу. И вы думаете она огорчилась? Да вы плохо ее знаете! Стефани просто сидела в луже и тупо хихикала, разглядывая пятно на коленке, похожее на здоровенного жирафа с непропорционально большими ушами. Вокруг не было не души, и соответственно Стеф могла развлекатся как могла. Вставать она не спешила, видимо ожидая пока брюки еще больше отсыреют. Наконец, уперевшись руками в землю девушка лихо подскочила, приняла вертикальное положение. И с интересом принялась разглядывать задние карманы своих брюк. Да, зрелище было то еще. Может вернутся в зал? А то Дэн там бросила бедняшку... Подумала она. Почему-то ей даже в голову не пришло, что стоит переодется. А! Само высохнет! Легкомысленно махнула рукой девушка и мокрая но довольная потопала в здание универа.
------>Зал отдыха

Отредактировано Stefani Prince (2008-07-08 20:06:53)

0


Вы здесь » Университет » Окрестности колледжа » Стадион