Университет

Объявление

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет » Информация » Логотип/Шапки/Баннеры


Логотип/Шапки/Баннеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Извините, конечно за такую тему т.к у нас есть Нишка кто хорошо делает логотипы, но давайте будем сюда (от пользовательской части) ставить, разные логотипы, шапки для универа.. Может у когото есть полудше.

Вот мое предложения:

0

2

Carolyn Ceeley
красиво, профессионально, креативно)))
Мне нравится

0

3

Carolyn Ceeley дорогая, главный по шапкам у нас это Элли! Я вобще не понимаю что происходит, и почему ты все выставляешь на показ! Мы вроде в асе разговаривали! Шапка хорошая очень, но внеха Девита не та! При том, я бы на новой шапке поставила бы лица участников которые часто посещают форум, либо больших игроков, но не новеньких! При том у нас появился герой Джек! Который с играет очень важную роль в роле, ну и на конец директор! Сейчас у нас стоит шапа не лучше я совершенно с этим согласна, значит нужно сделать то, чтоб сразу выявляло официальные лица форума!
Прости дорогая за прямоту. Шапка хорошая нет спору! Профессиональная!
Я думаю нужно сделать несколько видов и всем форумом выберем шапу достоиную! Идет?

+1

4

Я совершенно не владею фш, поэтому от безысхлдности пыталась что-то делать, но это мне нравится больше, чем то, что у нас стоит.
Но я согласна с Нишкой

0

5

А! Там моя старая внеха! А так мне нравиться очень!

0

6

Лан, Ещё будут лого .

0

7

Офигенная картинка, респект мастеру. Хто делал-то?
Но...мне уже сказали заткнуться, но не могу я молчать, тем более на нетрезвую голову.
Carolyn Ceeley
Насколько я информирован, с Вами все выяснили в аське, так кокого Х*я вы создаете темы в раздели информация?
Я конечно все понимаю, мы все очень благодарны вам за помощь и благодарности нет границ, но меру знайте. Флуд в анкетах, в организации игры, сколько можно?
Анкета - лсчное дело игрока и Вы, вряд ли имеете право там отписываться, даже с "офф" Анкеты - территория админов, ну и меня, меня попросили проверять анкеты, когда нет на форуме админов. Все ясно?
Еще

Nishka Dgerou написал(а):

Я вобще не понимаю что происходит, и почему ты все выставляешь на показ! Мы вроде в асе разговаривали!

простите, но я не могу молчать
Создавая эту тему, ты должна была посоветоваться с админами, а судя по сказанному выше, ты этого не сделала.
Ладна, не буду развивать дискуссии по этому поводу.
Да, я злой и пьяный...извеняюсь хДДД

Но сам логотип, очень красивый, еще раз респект мастеру, офигенно получилось)))

0

8

Да, было бы неплохо, если бы мастер копирайт где-нить в уголке ставил))) Или мож он есть, но перед глазами плывет, ничего не вижу О.о

0

9

Доверьте форум в хорошие руки!
У меня есть друг ,который делает отличный дизайн. Я бы с радостью помогла,изменив внешность форума кардинально. Но для этого меня нужно сделать админом( необязательно считать это офицаильной прерогативой). Админство только на время. Если вас устраивает моё предложение,то просто напишите здесь какие пожелания
• кто на логотипе
• писать только название форума? или какую-то замысловатую строчку
• цветовая гамма
Если вопросы будут появляться в процессе работы я оставлю их на своё усмотрение,как последняя эгоистка
:disappointed:
PS если я займусь дизайном то я не собираюсь выкладывать его здесь,чтобы вам не понравилось, а часовые труды были напрасны

Отредактировано Sara Parker (2008-06-28 19:12:10)

0

10

Sara Parker
Наверное, админы тебя в админы не поставят, но ты можеш, просто прислать, html и усё) они поставят

0

11

Carolyn Ceeley написал(а):

Наверное, админы тебя в админы не поставят, но ты можеш, просто прислать, html и усё) они поставят

не поставят и не поставят. Я свои условия поставила,не устраивает и не надо.

0

12

Sara Parker
Ну да .

0

13

Sara Parker золотой человек! Очень поддержала админов! :love:

0


Вы здесь » Университет » Информация » Логотип/Шапки/Баннеры