Университет

Объявление

 

Дата/Время/Погода:

30 августа

20:30

Вечер обещается быть холодным. Дует сильный ветер, небо затянуло тучами. Скорее всего будет гроза.

События:

Итак. В общежитии, в зале отдыха проходит вечеринка знакомств. Все обязаны там присутствовать без исключения, и помещение никто не должен покидать до окончания мероприятия. Так же постарайтесь не приносить с собой алкогольных напитков и запрещенные препараты, так как это может послужить вам исключением из университета или выговором, занесенным в личное дело учащегося. Вечеринка будет проходить до 23.00. И вечер обещает быть не предсказуемым…

Администрация:

Ally Ryan Nishka Dgerou Kassandra Rein Модераторы:Sara Parker, Ashlee Desey

Объявление:

Друзья, так как форум узенький, мминимальный размер поста, должен составлять 10 полных строк, игроки не выполняющие норму, будут удаляться. Так же после внесения изменений в форуме каждый участник должен отредактировать свою анкету и оповестить администраторов. Администрация благодарит Sarа Parker и Katarinа Beckett за предоставленный дизайн форума и логотип. Очень нужен персонаж с внешностью Райана Росса. Дорогие друзья, регистрируйтесь! Нам нужен каждый!

Полезные ссылки:

• Правила

• Список способностей

• Шаблон анкеты

• Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет » Общение » Флуд 0.8 Слава новому флуду хDDD


Флуд 0.8 Слава новому флуду хDDD

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

бАБАСИКИ КУКУСИКИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

92

Всем привет) Я вернулся)

0

93

Alex Hoult это очень хорошо!Сейчас еще вернуться админы все и мы будем делать перестановочку!))))))))))))0нУ В СМЫСЛЕ НАКОНЕЦ ЗАЙМЕМСЯ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ!))))))

0

94

щас сентябрь наступит)) и все наладиться)

0

95

а и еще такой вопрос....можно мне будет внешность поменять?

0

96

Ashlee Desey я тоже так считаю!))))))))

а и еще такой вопрос....можно мне будет внешность поменять?

Ну конечно можно!))))Выбирай любую!)))))))

0

97

Nishka Dgerou
о,круто)) спасибо)
я буду Ashley Tisdale. а то Жак мне уже надоела!

0

98

Ashlee DeseyЗамечательно!Я тоже внешку поменять хочу!)))))))

0

99

Nishka Dgerou
тоже надоело???

0

100

Ashlee Desey ну знаешь да!Хочу что нибудь другое и девушку уже выбрала!)))))))))

0

101

Nishka Dgerou
и кто же это??

0

102

Ashlee Desey ну там блондиночка одна!Не пмню имя!))))))))

0

103

Nishka Dgerou
Вспоминай давай)) или фотку дай)) а то мне жутко интересно!

0

104

Ashlee Desey Elisha-Cuthbert-!Уж очень она мне понравилась!:)

0

105

Nishka Dgerou
хороший выбор!!!
тоже ее внешность понравилась)!

0

106

А вот и яяяяя хDDDDDDDDDDDD

0

107

Млять хDDD Хде Рей? Мне нада ему рассказать, пусь сука ревнует ахахахахаха.. О тататата мне на блондинов везло...
надеюсь это он не прочтет

0

108

Аха, а еще в моем арсенале маньяческом кроме бензопилы отвертки и скальпеля есть еще лук и арбалет нда...курсы дешевые были О.о

0

109

ах ах ах я столько романов перечитала, там столько откровенных сцен, описанных в подробностях О.о =DDDD ну в обед делать нечего было, приходилось читать...

0

110

Ally Ryan УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! я РАДУЮСЬ!нАКОНЕЦ МОЯ эЛЬКА ВЕРНУЛАСЬ!аСЮ МОЮ НОВУЮ ДОБАВЬ СЕБЕ!у МЕНЯ СТОЛЬКО НОВОСТЕЙ!:)

0

111

Nishka Dgerou
добавил О.о
а у мну нет никаких новостей тататата хDDD ахахаха

0

112

млин мне так понравилось лазить по скалам с хреновой страховкой =DDDD Правда там не высоко было но все же^^

0

113

я так и не съездила в воронцовский дворец =\\\

0

114

Ally Ryan
Элька!!! УРа!!! ты вернулась!!

0

115

Гыыыыыыыыы!)))))))))

0

116

Ashlee Desey
тататата я вернулся хDDDDDD
эх...так уезжать не хотелось, когда там остался официантик из столовой, который мне мороженое покупал =\\\ и испанский мачо инструктор =\\\

0

117

Я наконец таки включила телефон за неделю хDDD смс - ок завал О.о меня все так хотели, а я сцука такая отключила хDDD
Зато Реюшка написал что приедет первого а может и раньше О.о ужс...я же забуду все что хотела ему рассказать =\\\

0

118

Ally Ryan это нормально да!Реюшке она хочет что-то рассказать а мне хрен!Ну все Эля, иди в какешку!

0

119

Nishka Dgerou
та не, про испанского мачо и про блондинчика и про мальчика хохла, который мне дверь помогал открывать, когда замок сломался и про полет на аэроплане, и про вот уже дай Бог памяти О.о ..... только ему будит интересно хDDD

А вообще, дрочь там была =\\\ я одна везде шлялась, со мной даже мама не ходила...

А еще там бык был, но ненастоящий а вот как в кино показывают в барах всяких стоит где там по времени удерживаться надо, так вот, мне на третьей скорости оставалось четыре секунды и я упал =\\\

0

120

Ally Ryan ну ну

0


Вы здесь » Университет » Общение » Флуд 0.8 Слава новому флуду хDDD